Основная образовательная программа Муниципального образовательного учреждения МОУ Дивногорская основная образовательная школа (дошкольные группы) (новая редакция)

Компексно – тематическое планирование дошкольных групп МОУ Дивногоркой ООШ на 2021-2022 учебный год

Учебный  план реализации образовательной программы дошкольного  образования Муниципального образовательного учреждения Дивногорской основной образовательной школы на 2021 -2022учебный год

Расписание образовательной деятельности дошкольной группы (д.Монастырская) на 2021 -2022 г.г.

Расписание образовательной деятельности дошкольной группы (с.Дивная Гора) на 2021-2022г.г.

Режим  дня дошкольных  разновозрастных  групп  МОУ  Дивногорской  ООШ (холодный  период)

Режим  дня дошкольных  разновозрастных  групп  МОУ  Дивногорской  ООШ (теплый  период)